Maseveaux……………………………………………..Galliot Michel
Bergerac……………………………………………………Amagat Philippe
Bordeaux………………………………………………….Janière Dominique
Floirac…………………………………………………………André Jean-François
Hansparren……………………………………………Cohier Isabelle
Mauzac-et-Grand-Castang…….Caggini Tania
Mauzac-et-Grand-Castang…….Tauzia Jean-Pierre
Mézin…………………………………………………………..Lieux d’arts (Association)
Pau………………………………………………………………..Bolloré Françoise
Riberac………………………………………………………Mana
Saint-Abi…………………………………………………Delarue Annick
Sarlat………………………………………………………….Shasmoukine Pierre
Seignosse……………………………………………….Auray Patricia
Villeneuve-sur-Lot………………………….Vilcaz Corinne
Brioude……………………………………………………..Contremoulin Jean-François
Moulins……………………………………………………..Bénéton Marie-Annick
Saint-Genes-Champanelle…….Coudert Arlette
Tournemire…………………………………………….Waechter Danielle
Aillant-sur-Tholon………………………….Penhouët Olivier
Autun………………………………………………………….Gazdac Jean
Chateauneuf-val-de-Bargis……Biquand Colette
Cluny……………………………………………………………Lanci Anne
Nevers…………………………………………………………Donnay Karine
Saint-Aubin-Château-Neuf…….Vuillemnt Alain
Saint-Maurice-Châteauneuf…..Chifflot-Comazi Martine
Senan…………………………………………………………Bailly Jean-Jacques
Binic……………………………………………………………..Bacon D.J.
Binic……………………………………………………………..Praxis
(Atelier)Dinan…………………………………………………………..Beltramini Mari-Anne
Fougères…………………………………………………..Al Oumami Roseline
Le Quillio…………………………………………………Abgrall Noémi
Monterblanc…………………………………………Duroc Chritiant
Perros-Guirec………………………………………Doussineau Claude
Pont Aven……………………………………………….Moon Yaël
Saint-Brieuc………………………………………….Peslherbe Françoise
Séné…………………………………………………………….Le Guhennec Corinne
Sérent…………………………………………………………Merlet Nolwenn
Trébédan………………………………………………….Guéguen Nicolas
Vannes………………………………………………………Bescond Béatrice
Chartres……………………………………………………Dumontier Nathalie
Cuffy…………………………………………………………….Gaymard Alain
Le Blanc……………………………………………………Duc Laurence
Monts………………………………………………………….Pachet Micheneau Gyslaine
Tours……………………………………………………………Brives Julijana-Yolande
Tours……………………………………………………………Leclercq Bernadette
Vernous-sur-Brenne………………………Charly
Sedan…………………………………………………………Charles Thierry
Campile…………………………………………………….Poinsot Michèle
Lepuix-gy………………………………………………..Delgrange Pascale
Ornan…………………………………………………………Doulcier Stéphane
Salins-les-Bains……………………………….Bailly Thérèse
Aigremont………………………………………………Benoudiz Lisa
Aubervilliers………………………………………….JYPC (Jean-Pierre Condette)
Bagneux……………………………………………………Del Aor Lara
Bièvres……………………………………………………….Lemoine Jean-Daniel
Bois d’Arcy……………………………………………..Balbert
Boulogne-Billancourt………………….Sillard Brigitte
Brunoy………………………………………………………..Sarget Marie-Noëlle
Cachan………………………………………………………Mery Bernard
Cachan……………………………………………………..Veith Caroline
Charenton-le-Pont…………………………Lherminé Isabele
Chatou………………………………………………………Delahoux Myriam
Chatou……………….;…………………………………….Englert Béatrice
Chennevière-sur-Marne…………….Croiset Natalie
Clamart…………………………………………………….ManlotThierry
Clamart…………………………………………………….Touboltseva Olga